Сессия Шибари

Сессия с нашими мастерами шибари. Строго 18+

Другие развлечения 18+

Шибари — это японское искусство взаимодействия через веревки, где переплетаются три составляющие: Техника, Эмоции и Эстетика.

В него входят как простое связывание, так и подвесы. А еще Шибари – разносторонняя практика, которая может приносить совершенно различные эмоции.

Кто ведет сессии? 

Nick Freerider, практикующий бондажист из Москвы. Выступал на крупных фестивалях России (MoscowKnot и RopeFest), а также на множестве небольших мероприятий Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ростова-на-Дону, Крыма (Kinky party, Kink Russia, Red kinky, RopeDay, Shibari Convention spb, Bondage cafe Spb, Angel’s party spb и прочие). При постановке шоу-номеров и в фотосессиях уделяет внимание художественной составляющей.

Александр практикует более 5 лет. Постоянный ведущий мастер-классов по шибари и мужского доминированию на Kinky Practice. Выступает на Kinky Day, Kinky Party, специализированных бдсм-конференциях и шоу. Опытный мастер с большим количеством положительных отзывов.

Поделиться:

422 дня назад
17 июля 2020 0:00 — 28 февраля 2023 2:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов