Купить билеты
Обучение Игра с простатой

Простата – очень чувствительное место мужского теле, самая горячая точка на карте эрогенных зон. В ходе массажа мужской точки G ваш мужчина может получить оргазм без стимуляции пениса. Строго 18+

Другие развлечения 18+

Зачем этому учится?

Игры с мужским анусом все еще остаются сильным запретом для гетеросексуальных мужчин и женщин. Однако тем, кто преодолел свои страхи, они приносят значительное психологическое (и, безусловно, физическое) удовольствие. При правильной реализации, эти игры приносят близость, комфорт и укрепляют доверие.

 

Кто ведет мастер-класс?

Елена Гангреле — публичная практикующая Верхняя с широким спектром опыта и интересным взглядом на сессии. Выступает с экшенами на вечеринках и ведет семинары по женскому доминированию. Интересуется БДСМ и занимается популяризацией этих тем. Знает, что такое и ДС, и СМ, и БД.

В своей работе уделяет большое количество времени психологической составляющей игр с партнером, а также всем современным взглядам и подходам. В данный момент повышает квалификацию, учась еще на психолога. Игры с простатой и страпон являются одним из основных обучающих направлений, Елена часто проводит консультации по общим правилам этой практики, секретам и тонкостям ее качественного применения.

Поделиться:

Сейчас
30 августа 2020 0:00 — 31 августа 2026 2:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов