Живой мастер-класс по Играм с простатой

Строго 18+ Простата – очень чувствительное место мужского теле, самая горячая точка на карте эрогенных зон. В ходе массажа мужской точки G ваш мужчина может получить оргазм без стимуляции пениса.

Другие развлечения 18+

Зачем этому учится?


Вокруг игр с мужской попой существует множество стереотипов и предрассудков и у мужчин, и у женщин. Тем не менее, для тех, кто преодолевает эти страхи и стереотипы, получают много новых ощущений, а также психологическое и физическое удовольствие. Научившись правильно играть с мужской попой, можно привнести в отношения нечто новое, укрепить доверие в паре и сблизиться.

 

Кто ведет мастер-класс?

Елена Гангреле — публичная практикующая Верхняя с широким спектром опыта и интересным взглядом на сессии. Выступает с экшенами на вечеринках и ведет семинары по женскому доминированию. Интересуется БДСМ и занимается популяризацией этих тем. Знает, что такое и ДС, и СМ, и БД.

В своей работе уделяет большое количество времени психологической составляющей игр с партнером, а также всем современным взглядам и подходам. В данный момент повышает квалификацию, учась еще на психолога. Игры с простатой и страпон являются одним из основных обучающих направлений, Елена часто проводит консультации по общим правилам этой практики, секретам и тонкостям ее качественного применения.

Поделиться:

877 дней назад
21 ноября 2021 15:00–18:00

Москва
бдсм-отель Годжи ул. Бурденко, 16/12, Москва (эт. цокольный)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов