Групповой мастер-класс по Оральным ласкам (online)

Возможность показать партнеру то, что вы принимаете его всего, без исключений, и особенно ту часть, которая для мужчин составляет одну из главных гордостей, – его член. Строго 18+

Другие развлечения 18+

В заявке вы можете указать, если у вас есть пожелания к мастер-классу, а также рассказать нам, какие навыки вы хотели бы получить. После оплаты участия в мк вам придет письмо со ссылкой на конференцию. Также ссылка будет направлена еще раз за пару часов до времени начала МК на тот адрес, который вы указали в заявке.

На занятиях вы сможете научиться:
- ручным техникам
- оральным техникам
- технике «глубокое горло»


Кто ведет курс?
Таисия Бланш – со-основательница всех проектов Kinky Russia, секс-просветительница, секс-коуч и артистка бурлеска. 
Таисия более 5 лет занимается различными секс-образовательными и развлекательными проектами с целью ликвидировать сексуальную безграмотность и пропагандируя новые ценности: свободу сексуального самовыражения, безопасную и этичную коммуникацию, равноправие, нормализацию открытого и честного разговора о сексе.


Участвовала в организации проекта Sexprosvet 18+, всех проектов Kinky Russia, регулярно ведет блог на тему сексуальности и является одной из главных популяризаторок секспросвета для взрослых в России более 5 лет.


Занятия проходят онлайн в Zoom и длятся примерно 1,5 часа. Для урока потребуется любая секс-игрушка в форме члена или банан,  а также лубрикант на водной основе для отработки навыков.

Поделиться:

768 дней назад
19 февраля 2022 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов