Мастер-класс по Играм с простатой Online

Строго 18+ Простата – очень чувствительное место мужского теле, самая горячая точка на карте эрогенных зон. В ходе массажа мужской точки G ваш мужчина может получить оргазм без стимуляции пениса.

Другие развлечения 18+

После регистрации и оплаты билета в письме вместе с электронными билетами вам будет направлена ссылка на трансляцию (выдела жирным). Также ссылка на трансляцию приходит за час до мероприятия, следите за письмами от Timepad!

Для вас также будет доступна запись МК в течение недели после эфира, письмо со ссылкой на видео придет на следующий день после эфира. 

Зачем этому учится?


Вокруг игр с мужской попой существует множество стереотипов и предрассудков и у мужчин, и у женщин. Тем не менее, для тех, кто преодолевает эти страхи и стереотипы, получают много новых ощущений, а также психологическое и физическое удовольствие. Научившись правильно играть с мужской попой, можно привнести в отношения нечто новое, укрепить доверие в паре и сблизиться.

Поделиться:

742 дня назад
17 марта 2022 20:00–23:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов