Групповой мастер-класс по порке для начинающих (online)

Профессиональный коуч по порке из команды Kinky Practice расскажет вам теорию, правила безопасности, а также проведёт подробную демонстрацию на модели. Строго 18+

Другие развлечения 18+

После регистрации и оплаты билета в письме вместе с электронными билетами вам будет направлена ссылка на трансляцию (выделена жирным). Также ссылка на трансляцию приходит за час до мероприятия, следите за письмами от Timepad!

Для вас также будет доступна запись МК в течение недели после эфира, письмо со ссылкой на видео придет на следующий день после эфира. 

Что такое порка?

Порка (флагелляция) — психо-эротическая практика, заключающаяся в нанесении ударов при помощи различных длинных и гибких предметов. Является одной из основных практик БДСМ. Во флагелляции возможна смена ролей партнёров. Во время практики наносятся удары инструментом, имеющим площадь ударной поверхности достаточно большую, чтобы наносить хлёсткие удары, более чувствительные, чем шлепки: флоггер, ремень, кнут, кошка и так далее. Также возможно использование розог, тростей, стеков.

Кто ведет мастер-класс?

Мастер-класс ведёт Ли, заботливая флагеллянтка.

Через её нежные руки прошло множество новичков. Ли работает с разными запросами — сессия может быть ласковой и нежной, а может быть жесткой и интенсивной.

Постоянная участница и мастерица порки на Kinky Party и других секс-позитивных мероприятиях. Практикую уже более 3 лет на постоянной основе.

Поделиться:

510 дней назад
1 декабря 2022 20:00–23:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов