Групповой мк по сквирту (online)

Профессиональный коуч по сквирту из команды Kinky Practice научит вас всем тонкостям этой сексуальной практики. Строго 18+

Другие развлечения 18+

Что такое сквирт?

Сквирт — это особенный вид женского оргазма, отличающийся невероятной силой и глубиной оргазмических ощущений.
На физическом уровне сквирт подразумевает выделение из уретры жидкости, не являющейся мочой, а на уровне психики — это яркое переживание, которое часто сравнивают с оргазмом.

Зачем ему учиться?

Обучение позволит значительно расширить сексуальную жизнь пары или другого союза, разнополого или однополого. Проживание сквирта вместе с партнёршей помогает лучше узнать ее, а кунилингус позволяет устраивать передышку в практиках, не сбрасывая возбуждения. Для обеих сторон это приятное переживание, способное сблизить партнёров и разнообразить их сексуальную жизнь.

Кто ведет мастер-класс?

Анзол — практик сексуальных взаимодействий, йони-массажист и специалист по сквирту. Постоянный участник и помощник Kinky Party, Nazlo Mame и других кинки-мероприятий. Активно занимается просветительской деятельностью, ведёт блог и отвечает на вопросы о сексе.

Начал свою деятельность в середине 2016 года и полностью перешёл в секс-индустрию в апреле 2019. Работает в Санкт-Петербурге и Москве, выезжает в другие города с лекциями и частными сессиями.

Поделиться:

400 дней назад
16 марта 2023 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов