• 5 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, ул Бурденко 16/12

Мужское удовольствие. Игры с простатой.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2335 дней назад
5 ноября 2017, начало в 16:00
Москва
ул Бурденко 16/12

Игры с мужским анусом все еще остаются сильным запретом для гетеросексуальных мужчин и женщин. Однако тем, кто преодолел свои страхи, они приносят значительное психологическое (и, безусловно, физическое) удовольствие. При правильной реализации, эти игры приносят близость, комфорт и укрепляют доверие. Ведущая — Лена Рыдкина Строго 18+

В России практически не существует качественной литературы о безопасном и эффективном применении игр с простатой, поэтому нередко мужчины, испытывающие интерес к анальным практикам, сталкиваются с безграмотным отношением, получают травмы разной степени тяжести и надолго (если не навсегда) закрывают для себя эту практику.

Женщины, интересующиеся этой темой, не находят качественных и подробных источников, а также вдохновляющих примеров, и оставляют эту практику без внимания.

Данный мастер-класс создан для того, чтобы заполнить этот пробел.
Тренинг предполагает демонстрацию техник на живой модели. Подойдет для пар и одиночек, интересующихся играми с простатой, посвящен самым деликатным ласкам с помощью пальчиков.


Программа тренинга:
1. Основы коммуникации с партнером 
2. Основы мужской физиологии 
3. Техники расслабления таза и безопасной стимуляции простаты 
4. Все о мужском удовольствии 

Ведущая — секс-коуч Елена Рыдкина. Изучала социологию, социальную и когнитивную психологию в Высшей Школе Экономики. Является со-основателем научно-просветительской конференции Sexprosvet 18, была евангелистом дейтинг-приложения, прошла индивидуальное обучение у лучших коучей в теме секса/отношений из США. Регулярно повышает квалификацию на американских Sex Ed конференциях и мастер-классах по релевантным темам.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше