• 26 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, ул Бурденко 16/12

Женское доминирование. Нестандартный подход

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2337 дней назад
26 ноября 2017, начало в 13:00
Москва
ул Бурденко 16/12

Строго 18+ Доминатрикс — это не обязательно злобная бесчувственная дамочка в черной одежде с кнутом в руке! Помните, что мужчина будет подчиняться только женщине которую он хочет. Соблазнять и властвовать -вот в чем секрет! Ведущая — Лена Рыдкина

О семинаре

На самом базовом уровне фемдом трудно отличить от старомодных манер: вставать, когда женщина входит в комнату; предлагать ей свое место; придерживать дверь для нее; обращаться к ней вежливо и так далее. На самом высшем уровне фемдома мужчина в полном подчинении у женщины. 

Многие пары практикуют срединные уровни фемдома в основном для стимулирования и обогащения своей сексуальной жизни. Не менее важна уникальная возможность фемдома наслаждаться компанией и иметь интимное общение со множеством женщин, не вступая с ними в половую связь. 

Но, как правило, мужчина не знает, почему позволяет женщине доминировать над собой. Он знает только, что это почему-то возбуждает его. Вот только это, в сущности, и надо знать его партнерше. 

И совершенно не верно, что такие мужчины слабы или несостоятельны как мужчины. Надо быть очень сильным и очень мужественным, чтобы решиться на разрушение стереотипов и доверить в распоряжение женщины самое дорогое, что у вас есть, — самого себя. Требуется много стойкости и эмоциональной зрелости в подчинении этому таинственному существу, каким является Женщина. 


Программа семинара

  1. Экскурс в терминологию — понятия, явления, разновидности и принципы доминирования. 
  2. Игровое и реальное доминирование — в чем различие?
  3. Антураж — важно или нет? 
  4. Секс с госпожой — запрет или награда? 
  5. Признаки скрытых желаний, раскрепощение, эксперименты, социальный контекст, межгендерный, эмоциональный, нравственный и физический контекст. 
  6. Девайсы, которые можно использовать в ролевых играх. Попробуем на живой и покорной модели!
Ведущая — Лена Рыдкина
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше