• 26 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, ул Бурденко 16/12

Бондаж. Практический семинар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2314 дней назад
26 ноября 2017, начало в 13:00
Москва
ул Бурденко 16/12

Строго 18+ Бондаж (bondage — зависимость, неволя) — в той или иной степени лишение подвижности и свободы действий нижнего Верхним с целью получения морального, сексуального, а иногда и эстетического удовольствия. Ведущий семинара — Мастер Ди

Лекция проходит при поддержке BDSMGALAXY.ru

Внимание! На семинар необходимо приходить с парой и веревками.
Если у вас нет партнера для семинара — мы поможем подобрать вам модель и веревки (выберите соответсвующую категорию билета).
Количество мест ограничено (5 пар).
Советуем перед семинаром посетить лекцию о шибари: kinkypractice.timepad.ru/event/5993...

О семинаре

Бондаж (bondage — зависимость, неволя) — в той или иной степени лишение подвижности и свободы действий нижнего Верхним с целью получения морального, сексуального, а иногда и эстетического удовольствия.

Бондаж, как и любая БДСМ-практика, связан с повышенным риском и требует строгого соблюдения определённой техники безопасности. 

Программа семинара

1. Бондаж для сексуальных игр
2. Связывание человека для возбуждения, коммуникации, достижения измененных состояний.
3. Взаимодействие с партнером в бондажной практике.
4. Техника безопасности

О ведущем

Мастер Ди — один из ведущих энтузиастов российского БДСМ-сообщества. В публичной Теме более 10 лет. Участник и со-организатор крупнейших БДСМ мероприятий, в том числе BDSM Castle, BDSM Маскарад и др. 

Часто выступает с публичными экшенами на БДСМ-вечеринках в России и за рубежом. Создатель и владелец самого авторитетного БДСМ-ресурса — закрытой тематической социальной сети BDSMGalaxy.ru, где регулярно пишет образовательные статьи по бондажу и флагелляции. С 2010 года регулярно ведет групповые и индивидуальные семинары и мастер-классы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше