• 19 ноября 2017, воскресенье
  • Москва, ул Бурденко 16/12

Мужское доминирование. Основы флагелляции. Лекция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2344 дня назад
19 ноября 2017, начало в 13:00
Москва
ул Бурденко 16/12

Строго 18+ Введение в БДСМ. Рассказ о принципах БРД («безопасность, разумность, добровольность»). Взаимодействие партнеров во время сессии. Возможные БДСМ-практики. Техника безопасности. Флагелляция — порка гибкими кожаными девайсами. Это наиболее распространенная садомазохистская практика, известная с древних времен. Отличается разнообразием инструментов, типами и силой воздействия. Ведущий — Мастер Ди

Лекция проходит при поддержке BDSMGALAXY.ru

О лекции:

Введение в БДСМ.  

Что такое БДСМ? Это набор из трех аббревиатур: БД — бондаж и дисциплина, ДС — Доминант-сабмиссив и СМ — садомазохизм. Как соблюдать принципы БДР? Где знакомиться для сессий? Основы безопасности.

О порке.

Флагелляция (лат. flagello, flagellatum — бичевать) — причинение болевых раздражений ударами длинных гибких предметов (например, плети или бича). В XVII веке подобные истязания были широко распространены в монастырях в качестве епитимьи: считалось, что в результате этих действий душа возвышается и очищается, а сознание возносится к Богу. 

В наше время флагелляция является одним из наиболее популярных действий среди садомазохистов. Это объясняется как широтой спектра воздействий — от поглаживаний бархатной плеточкой до суровых ударов кнутом – так и богатым фетишистским содержанием: кожаные девайсы, мрачные подземелья, разнообразные приспособления для фиксации. Немаловажно также, что при необходимости можно обойтись минимальными средствами: ремнем и розгами в городской квартире, — и это не помешает достижению столь любимого древними монахами транса. 

Лекцию ведет Мастер Ди. Один из ведущих энтузиастов российского БДСМ-сообщества. В публичной Теме более 10 лет. Участник и со-организатор крупнейших БДСМ мероприятий, в том числе BDSM Castle, BDSM Маскарад и др. 

Часто выступает с публичными экшенами на БДСМ-вечеринках в России и за рубежом. Создатель и владелец самого авторитетного БДСМ-ресурса — закрытой тематической социальной сети BDSMGalaxy.ru, где регулярно пишет образовательные статьи по бондажу и флагелляции. С 2010 года регулярно ведет групповые и индивидуальные семинары и мастер-классы. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше