• 11 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, ул Бурденко 16/12 БДСМ-отель Годжи

Kinky Travel. Гид по вечеринкам, круизам и курортам мира

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2238 дней назад
11 февраля 2018, начало в 13:00
Москва
ул Бурденко 16/12 БДСМ-отель Годжи

Строго 18+ В России практически не существует качественной литературы и информации о том, что такое kinky, бдсм и фетиш-культура, с чего стоит начинать, если тебе интересно разное, что выходит за общепринятые рамки, и как понять, есть ли в этом смысл. Как вести себя на кинки-вечеринке? Какие правила на кинки-вечеринках Москвы и мира? Куда поехать в секс-круиз? Берлин, Париж, Амстердам и др. — куда сходить за новыми впечатлениями? Как следить за своей безопасностью?

Kinky — от анг. странный, экстравагантный, сексуальный, раскрепощенный курчавый. 

Kink — это любая нестандартная сексуальная практика, предпочтение или течение. Kinky — характеристика человека, мероприятия, места. Kinky — это фантазия. В этом смысле kinky — самое широкое понятие, отражающее всю сексуальность, отличную от "нормальной".

Один из частых вопросов, который нам задают в последнее время:
"Где мне найти достойные места и вечеринки, чтобы попасть в kinky-культуру?"

Ответим на нашей лекции! Kinky собирает людей, разделяющих одни интересы и похожие взгляды на сексуальность. Вы успеете пообщаться с организаторами Kinky Party и Kinky Practice задать вопросы и выбрать направление, в котором вы хотите развиваться.

Программа встречи:

1. Основные термины kinky-культуры. Что эта культура предстваляет из себя на данный момент (опыт зарубежных мероприятий)
2. Основные правила поведения и безопасности (как знакомиться на вечеринках и прямо говорить о своих желаниях?). 
3. Где и как искать достойные мероприятия и партнеров? Поговорим о кинки-комьюнити, вечеринках, курортах, клубах, круизах в Европе и мире. Цены, места проведения, личный опыт.

Ведущие — Таня и Тая, организаторы Kinky Party и Kinky Practice

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше