• 11 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, ул Бурденко 16/12 БДСМ-отель Годжи

Игры с простатой для продолжающих. Фистинг, страпон.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2263 дня назад
11 февраля 2018, начало в 16:00
Москва
ул Бурденко 16/12 БДСМ-отель Годжи

Строго 18+ Продолжение самого популярного авторского тренинга "королевы простаты" — Елены Рыдкиной для пар и одиночек, расширяющих горизонты сексуальных отношений. При правильной реализации, игры с мужским ансусом приносят близость, комфорт и укрепляют доверие. Ведущая — Лена Рыдкина

Тренинг для тех, кто проходил базовый тренинг Елены Рыдкиной по играм с простатой и для тех, кто достаточно уверенно чувствует себя в играх с 1-2-3 пальцами, чтобы попробовать более интенсивные практики.

Что будет в программе:

- немного анатомии и физиологии;

- техника безопасности и расслабления;

- подбор игрушек (пробки, елочки, страпоны и т.д.);

- методика фистинга;

- техники использования игрушек;

- практическая отработка.

Демонстрация техник будет проходить на опытной живой модели. Отработка (для желающих) возможна на модели Елены, но при желании можно приходить парой или со своей моделью.

Ведущая — секс-коуч Елена Рыдкина. Изучала социологию, социальную и когнитивную психологию в Высшей Школе Экономики. Является со-основателем научно-просветительской конференции Sexprosvet 18, была евангелистом дейтинг-приложения, прошла индивидуальное обучение у лучших коучей в теме секса/отношений из США. Регулярно повышает квалификацию на американских Sex Ed конференциях и мастер-классах по релевантным темам. Елена прошла индивидуальное обучение групповым играм у одного из известнейших американских секс-коучей Рида Михалко. 

Елена прошла индивидуальное обучение играм с мужским анусом и простатой у главного американского эксперта в теме, автора книги "An Ultimate guide to prostate pleasure" Чарли Гликмана, секс-коуча Рида Михалко и известного порноактера Майкла Вегаса. Практический опыт в теме — 7 лет.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше