• 25 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, ул Бурденко 16/12 БДСМ-отель Годжи - c улицы поворот в арку, сразу после нее слева черная дверь со звонком

Женское доминирование. Нестандартный подход

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2251 день назад
25 февраля 2018 c 13:30 до 15:30
Москва
ул Бурденко 16/12 БДСМ-отель Годжи - c улицы поворот в арку, сразу после нее слева черная дверь со звонком

Строго 18+ Ведущая тренинга — секс-коуч Лена Рыдкина покажет, как сделать женское эротическое доминирование по-настоящему легким, интересным и захватывающим как для женщин, так и для их партнеров. Идеально подходит для новичков и продолжающих, которым интересен игровой потенциал БДСМ без значительного акцента на боли и унижении.

О семинаре

Девочки сверху: альтернативный подход к женскому эротическому доминированию.
Отдельные элементы субкультуры БДСМ имеют невероятный потенциал за пределами мрачных подземелий и обтянутых в латекс строгих Госпожей.

Елена Рыдкина является поклонницей «БДСМ без боли и латекса», основа которого — игры двух и более взрослых людей, которым интересно раскрывать новые грани своей личности, пробовать классные ощущения и играть с крутыми игрушками! Многих людей отпугивает классический БДСМ своей мрачной эстетикой, формальностью и жестким закреплением ролей. Ну и излишней серьезностью! Елена предлагает другой подход. Радостный, легкий и игривый.


В формате девичника с живой моделью она покажет вам, как сделать женское эротическое доминирование по-настоящему легким, интересным и захватывающим как для вас, так и для ваших партнеров.
- терминология, ключевые понятия;
- основы коммуникации;
- правила безопасности;
- переключение в “верхнюю” позицию: развитие фантазии, создание настроя для себя и партнера, подходящая одежда, комфортная обстановка;
- невербальные приемы доминирования;
- органичное внедрение элементов БДСМ-практик в повседневную жизнь;
- распространенные сценарии: чувственное доминирование, феминизация, pet play, age play, пажизм и т.д.;
- базовые игрушки.

Идеально подходит для новичков и продолжающих, которым интересен игровой потенциал БДСМ без значительного акцента на боли и унижении. 

Ведущая — секс-коуч Лена Рыдкина
Изучала социологию, социальную и когнитивную психологию в Высшей Школе Экономики. Регулярно повышает квалификацию на американских Sex Ed конференциях и мастер-классах по релевантным темам. 
Опыт Елены в БДСМ — 8 лет. Опыт проведения самостоятельных фемдом-сессий — 6 лет. Елена прошла в Лос-Анджелесе обучение у лучших преподавателей США по отдельным аспектам БДСМ: Isabella Sinclaire, Midori, Entropy, Hudsy Hawn, Selina Minx, Snow Mercy. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше