• 18 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Бурденко 16 /12 БДСМ-отель Годжи. С улицы поворот в арку, затем сразу после арки слева будет черная дверь со звонком.

Мужское удовольствие: эротический массаж, массаж лингама.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2230 дней назад
18 марта 2018, начало в 13:00
Москва
Бурденко 16 /12 БДСМ-отель Годжи. С улицы поворот в арку, затем сразу после арки слева будет черная дверь со звонком.

Строго 18+ Мужской взгляд на массаж лингама (полового члена) от известного секс-коуча и специалиста по эротическому массажу Максима Исаева. Теория, типичные ошибки, полезные лайфхаки и демонстрауция на живой модели. Для тех, кто прошел теорию — возможна практика на живой модели под руководством Максима.

Теория + демонстрация на живой модели с 13.00 до 16.00

Практика с 17.00 до 19.00

Эротический массаж — это искусство доставить удовольствие своему мужчине. Несколько правильно скомбинированных движений могут сотворить настоящую магию: вы научитесь управлять либидо своего партнера и вызывать у него стойкую эрекцию. Конечно же, это принесет невероятное удовольствие и удовлетворение, настроит вашего партнера на чувственный долгий секс.

На семинаре вы узнаете:

• Почему правильная стимуляция Лингама (полового члена) — залог стойкой эрекции;
• Где расположены наиболее чувствительные зоны полового члена;
• Как избежать типичных ошибок ручной стимуляции;

• Как продлить и усилить оргазм у мужчины;
• Как сократить время восстановления между эякуляциями.
• Как не «смазать финал» и как сделать оргазм у мужчины ярким и незабываемым;

Для тех, кто прослушал теорию и хочет потренироваться на живой модели, мы предлагаем продолжение семинара в небольшой группе на 2-3 человека. На ней вы научитесь и сможете попробовать все техники  на живой моедели под руководством Максима Исаева.

При обучении используются авторские методики-микс из нескольких спа-техник, различных видов эротического массажа. Происходит «постановка рук», достигается эффект «профессионального массажа» (плотная ладонь, максимальная траектория, движение без отрыва, определенный ритм и скорость).

Ведущий - Максим Исаев, сертифицированный специалист по эстетическому массажу, таласотерапевт, лектор конференции Sexprosvet 18+, основатель школы I’M Massage, коуч-практик, первый широкоизвестный в России мастер сквирта, объездивший с мастер-классами большинство городов страны.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше