• 25 марта 2018, воскресенье
  • Москва, ул Бурденко 16/12

Мужское удовольствие. Игры с простатой.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2218 дней назад
25 марта 2018, начало в 13:00
Москва
ул Бурденко 16/12

Строго 18+ Уже ставший классическим авторский тренинг Елены для новичков в деле ласк мужской попы и тех, кто хочет обрести больше уверенности в этих играх. Игры с мужским анусом все еще остаются сильным запретом для гетеросексуальных мужчин и женщин. Однако тем, кто преодолел свои страхи, они приносят значительное психологическое (и, безусловно, физическое) удовольствие. При правильной реализации, эти игры приносят близость, комфорт и укрепляют доверие. Ведущая — Лена Рыдкина

В России практически не существует качественной литературы об их безопасном и эффективном применении, поэтому нередко мужчины, испытывающие интерес к анальным практикам, сталкиваются с безграмотным отношением, получают травмы разной степени тяжести и надолго (если не навсегда) закрывают для себя эту практику. Женщины, интересующиеся этой темой, не находят качественных и подробных источников, а также вдохновляющих примеров, и оставляют эту практику без внимания.

Данный тренинг создан для того, чтобы заполнить этот пробел. Этот тренинг с живой моделью для пар и одиночек, интересующихся играми с простатой, посвящен самым деликатным ласкам с помощью пальчиков. На тренинге Елена покажет, как превратить игры с мужской попой в чувственный ритуал служения мужчине либо в часть игры с женским доминированием.

Программа тренинга:

Часть 1. Мастер-класс.

- психологическая подготовка;

- гигиеническая подготовка;

- инструменты;

- разогрев;

- безопасная техника работы пальцами: введение, стимуляция, выход;

- демо на живой модели: чувственный и БДСМ-формат.

Часть 2. Практика.

- для смельчаков: практическая отработка навыков под присмотром Елены.

В каждой из частей предусмотрены перерывы. Тренинг полезен принимающей стороне (мужчинам) ничуть не меньше женщин, поскольку позволяет лучше изучить свое тело и его индивидуальные реакции, научиться расслабляться и научить новых партнерш правильно обращаться с вашей попой.

Елена прошла индивидуальное обучение играм с простатой у главного американского эксперта в теме, автора книги "An Ultimate guide to prostate pleasure" Чарли Гликмана и одного из известнейших американских секс-коучей Рида Михалко. Практический опыт — 6 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше