• 11 марта 2018, воскресенье
  • Москва, ул Бурденко 16/12 БДСМ-отель Годжи С улицы поворот в арку, после нее сразу слева черная дверь со звонком

Ролевые игры. Сценарии, коммуникация, психология.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2232 дня назад
11 марта 2018 c 13:00 до 16:00
Москва
ул Бурденко 16/12 БДСМ-отель Годжи С улицы поворот в арку, после нее сразу слева черная дверь со звонком

Строго 18+ Игры для взрослых — какие сценарии можно использовать при сексуальном взаимодействии, а главное — зачем? Как разнообразить сексуальную жизнь так, чтобы ваш партнер почувствовал возбуждение, а не прыснул со смеха. Какие бдсм-практики уместны в таких играх. Ведущая — Татьяна ТаБу

Программа семинара:

  • Введение в понятие ролевых игр. Определения и понятия, используемые в этой области.
  • Виды ролевых игр, самые частые и нестандартные сценарии, их принципиальное отличие по видам и типам друг от друга.
  • История ролевых игр, тесно связанная с историей сексуальности. Ролевые игры в разных культурах и географических областях.
  • Роль ролевых игр в сексуальной жизни отдельных людей, пар, групп, в социуме 
  • Медицинская точка зрения на понятие Ролевых игр (физиологический аспект, психологический аспект)
  • Практика

​Практика на семинаре предполагает демонстрацию некотрых игр и практик на живой модели, а так же игры (без сексуального взаимодействия) между гостями тренинга, которые помогут разобраться с различными сексуальными сценариями, дадут попробовать себя в разных ролях и научиться устанавливать коммуникацию с партнером. 

Ведущая семинара - Татьяна ТаБу. Опыт в Теме — больше 8 лет. Имеет высшее режиссерское образование, изучает психологию в Высшей Школе Экономики и готовится поступать в магистратуру. На личном опыте исследует применение нестандартных практик в качестве психотерапевтических воздействий. В основе философии подхода Табу лежат два ключевых понятия — психологизм и творчество. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше