• 18 марта 2018, воскресенье
  • Москва, ул Бурденко 16/12

Основы флагелляции (порки). Практический семинар от Егеря

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2203 дня назад
18 марта 2018, начало в 17:00
Москва
ул Бурденко 16/12

Строго 18+ Немного в современном мире найдется действий, которые могут быть столь же экстремальны по своей природе, как флагелляция. Она дает сильные ощущения, она требует исключительно тонкого взаимодействия партнеров, она сближает и воспламеняет, она дает выход отрицательным эмоциям и рождает безумный шквал положительных. Ведущий семинара — Виталий Егерь

Лучше всего иметь с собой ударные девайсы, которыми вы бы хотели научиться владеть. Если у вас их еще нет — вы сможете взять их в аренду на время мастер-класса, или попробовать разные девайсы ведущего семинара. 

О семинаре

Флагелляция (лат. flagello, flagellatum — бичевать) — причинение болевых раздражений ударами длинных гибких предметов (например, плети или бича). В XVII веке подобные истязания были широко распространены в монастырях в качестве епитимьи: считалось, что в результате этих действий душа возвышается и очищается, а сознание возносится к Богу. 

В наше время флагелляция является одним из наиболее популярных действий среди садомазохистов. Это объясняется как широтой спектра воздействий — от поглаживаний бархатной плеточкой до суровых ударов кнутом – так и богатым фетишистским содержанием: кожаные девайсы, мрачные подземелья, разнообразные приспособления для фиксации. Немаловажно также, что при необходимости можно обойтись минимальными средствами: ремнем и розгами в городской квартире, — и это не помешает достижению столь любимого древними монахами транса. 

Программа
1. Практическое занятие для начинающих.
2. Определение целей для экшена (порки) 
3. Основные виды девайсов для порки 
4. Как подобрать девайс, исходя из желаний партнера 
5. Базовая ударная техника. 

О ведущем

Виталий Егерь —  Один из самых известных фигур в Теме Росиийского БДСМ. Практик с многолетним опытом, многократный участник фестивалей Moscow Knot, BDSM Fishing, RopeFest и других зарубежных фестивалей по шибари. Часто выступает с публичными экшенами на БДСМ-вечеринках в России и за рубежом. Регулярно ведет групповые и индивидуальные семинары и мастер-классы по порке и шибари. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше