• 25 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, БДСМ-отель Годжи, Бурденко 16 /12 В арку - налево, черная дверь со звонком

Куннилингус. Основы и техники.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1950 дней назад
25 ноября 2018 c 13:00 до 16:00
Москва
БДСМ-отель Годжи, Бурденко 16 /12 В арку - налево, черная дверь со звонком

Строго 18+ Куннилингус – одна из приятных оральных практик, доставляющих массу удовольствия девушкам. Семинар включает себя демонстрацию техник на модели. Ведущий – Анзол.

О семинаре

Для огромного числа женщин куннилингус – одна из наиболее приятных техник, а зачастую самый эффективный способ довести девушку до оргазма. Поэтому для любого партнера, желающего доставить своей партнерше незабываемое удовольствие, стоит освоить правильные техники куннилингуса, а также повысить свое мастерство.

Программа семинара

  1. Основы физиологии женской мочеполовой системы.
  2. Виды куннилингуса, основные техники.
  3. Подготовка к куннилингусу, вопросы безопасности и гигиены.
  4. Демонстрация на модели.

Ведущий — Анзол. Анзол принимает активное участие в формировании и развитии кинки-сообщества в Санкт-Петербурге и Москве, организует мероприятия и практикует различные сексуальные и фетишные техники. Практик с большим стажем, занимается йони массажем, сквиртом и обучением. Его методы основаны на индивидуальном, внимательном и бережном подходе.

Семинар проводится впервые, поэтому мы назвали его пилотным и снизили для вас цены. Будем благодарны за обратную связь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше