• 16 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, ул Бурденко 16/12 БДСМ-отель Годжи С улицы поворот в арку, после нее сразу слева черная дверь со звонком

Коммуникация и эксперименты в отношениях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1956 дней назад
16 декабря 2018 c 17:00 до 20:00
Москва
ул Бурденко 16/12 БДСМ-отель Годжи С улицы поворот в арку, после нее сразу слева черная дверь со звонком

Строго 18+ Современный мир предлагает множество форматов отношений и сексуальных практик, в которых оказываются возможными открытость, свобода, близость, реализация самых сокровенных фантазий. Но они же таят в себе опасности, которые могут разрушить даже самые крепкие союзы. Как открыть отношения экспериментам безопасно и с удовольствием? Ведущая — Елена Рыдкина

Этот мастер-класс от Елены Рыдкиной, консультанта по сексуальному самовыражению, поможет вам найти свой формат кинки-отношений и строить его с заботой о себе и партнер(ах). 
 
Длительность тренинга – 3 — 3,5 часа.
Теория:
1. Обзор форматов отношений и практик: от моногамиш до полиамории, от тантры до БДСМ.
2. Групповые игры и секс с другими партнерами. Форматы, особенности, способы коммуникации.
3. Тантра. Зачем, где, как. 
4. БДСМ-практики и фетиши: возможности и ограничения.
 
Практика (упражнения для отработки):
- Осознание своих желаний, границ, чувств.
- Обсуждение с партнером.
 
Тренинг подходит для пар и групп людей в отношениях, как для тех, кто только планирует открыться для экспериментов, так и для тех, кто уже немного освоился, но ощущает трудности в коммуникации и реализации желаний. 
Елена прошла обучение у лучших преподавателей США по сексуальной коммуникации и коммуникации в этично немоногамных отношениях, в том числе по модерации групповых сексуальных опытов. Личный опыт в кинки-культуре — 8 лет. Опыт в открытых отношениях и полиамории – 5 лет. Опыт преподавания, индивидуального и парного консультирования в теме этичной реализации фантазий, сексуальной коммуникации и различных аспектов кинки – 2 года. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше