• 17 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, ул Бурденко 16/12 БДСМ-отель Годжи С улицы поворот в арку, после нее сразу слева черная дверь со звонком

Коммуникация и эксперименты в отношениях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1867 дней назад
17 февраля 2019 c 13:00 до 16:00
Москва
ул Бурденко 16/12 БДСМ-отель Годжи С улицы поворот в арку, после нее сразу слева черная дверь со звонком

Строго 18+ Современный мир предлагает множество форматов отношений и сексуальных практик, в которых оказываются возможными открытость, свобода, близость, реализация самых сокровенных фантазий. Но они же таят в себе опасности, которые могут разрушить даже самые крепкие союзы. Как говорить о том, что нравится и не нравится? Как предлагать новое? Как открыть отношения экспериментам безопасно и с удовольствием? Ведущая — Елена Рыдкина

Этот мастер-класс от Елены Рыдкиной, консультанта по сексуальному самовыражению, поможет вам научиться приемам коммуникации, которые откроют новые возможности для отношений.
 
Длительность тренинга – 3 — 3,5 часа с перерывом.
 
На тренинге будет теория и практика с отработкой в парах. Мы разберем:
1. Основные принципы коммуникации 
2. Как находить свои желания и границы?
3. Как просить?
4. Как предлагать новое? 
5. Как соглашаться и отказываться? 
 
Тренинг подходит для пар и групп людей любого гендера в отношениях, как для тех, кто только планирует открыться для экспериментов, так и для тех, кто уже немного освоился, но ощущает трудности в коммуникации и реализации желаний. 
Елена прошла обучение у лучших преподавателей США по сексуальной коммуникации. Личный опыт в БДСМ — 8 лет. Опыт в этично немоногамных отношениях – 6 лет. Опыт преподавания, индивидуального и парного консультирования в теме этичной реализации фантазий, сексуальной коммуникации и различных аспектов кинки  – 2 года.
 
Форма одежды: удобная, желательно взять с собой сменную обувь или теплые носочки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше