• 17 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, ул Бурденко 16/12 БДСМ-отель Годжи С улицы поворот в арку, после нее сразу слева черная дверь со звонком

Женское доминирование для начинающих.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1866 дней назад
17 февраля 2019 c 17:00 до 20:00
Москва
ул Бурденко 16/12 БДСМ-отель Годжи С улицы поворот в арку, после нее сразу слева черная дверь со звонком

Строго 18+ Довольно распространенная история: мужчина хочет видеть свою партнершу в доминирующей роли в сексуальных играх. Хочет, чтобы она была источником желаний, взяла на себя ответственность за процесс. Или женщина сама этого хочет. Но где и как найти в себе эти самые желания – непонятно. Да и что делать, чтобы не навредить? Как брать ответственность? Где ее границы? И в целом что делать-то? Как доминировать, если все страшно и непонятно? Ведущая — Лена Рыдкина

Отдельные элементы субкультуры БДСМ имеют невероятный потенциал за пределами мрачных подземелий и обтянутых в латекс строгих Госпожей. Елена Рыдкина преподает подход к женскому доминированию без боли и латекса, основа которого — игры двух и более взрослых людей, которым интересно раскрывать новые грани своей личности, пробовать классные ощущения и играть с крутыми игрушками! Многих людей отпугивает классический БДСМ и фемдом в частности своей эстетикой, формальностью и жестким закреплением ролей. Ну и излишней серьезностью!

Елена предлагает другой подход. Радостный, легкий, игривый и искренний.

В формате девичника она покажет вам, как сделать женское эротическое доминирование по-настоящему естественным, интересным и захватывающим как для вас, так и для ваших партнеров или партнерш. Отработка всех приемов происходит в безопасной и комфортной женской компании.  

Длительность: 3 – 3,5 часа.

Теория:

- терминология, ключевые понятия;

- возможные виды игр с женским доминированием;

- границы игры, основы коммуникации и правила безопасности

- открытие и взращивание доминантных черт: развитие фантазии, создание настроя и обстановки, подбор одежды и роли.

- включение и выключение из доминантного режима без ущерба для себя и окружающих

- поиск вдохновения в повседневности и внедрение в нее игровых элементов доминирования

Практика (упражнения в парах с другими участницами):  

  • Управление собой (дыхание, создание и поддержание настроя, голос)
  • Управление партнером: дыхание, взгляд, вспомогательные позы
  • Отработка базовых игровых стилей (ролей): заботливая мать, игривая садистка, строгая воспитательница, богиня/королева. 
  • Вдохновение из жизни: использование потенциала теневых эмоций.

Форма одежды: удобная, желательно взять сменную обувь или теплые носочки.

Тренинг идеально подходит для новичков и продолжающих, которым интересен игровой потенциал женского доминирования без акцента на боли и унижении. «Тру-бдсмщицам» тренинг не подойдет;)

Опыт Елены в теме женского эротического доминирования — 8 лет. Опыт проведения самостоятельных фемдом-сессий — 6 лет. Елена прошла в Лос-Анджелесе обучение у лучших преподавателей США по отдельным аспектам БДСМ (коммуникация, вербальное доминирование, порка, применение психологических архетипов и тантрических методов в БДСМ-игре и т.д.): Isabella Sinclaire, Midori, Entropy, Hudsy Hawn, Selina Minx, Snow Mercy.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше