• 7 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, Москва, Проспект Мира, д.71, стр.1, студия «Академия танца»

Телесная близость в паре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1839 дней назад
7 апреля 2019 c 15:00 до 18:00
Москва
Москва, Проспект Мира, д.71, стр.1, студия «Академия танца»

Строго 18+ Часто отношения, в том числе и сексуальные, перегружены ожиданиями, страхами, опытом прошлого и прочим "багажом". На семинаре через телесные практики мастер обучит понимать, что мы на самом деле чувствуем и хотим, и что на самом деле чувствуют и хотят наши партнёры. Ведущий: Алексей Рытенков.

О семинаре

Сексуальность человека сильно завязана на отношениях с собственным телом. Гармоничный контакт с собой и партнером, принятие и понимание состаляют основу яркой и здоровой сексуальности. Контакт с другими людьми еще более тесно завязан на телесности, поэтому в отношениях с другими людьми, в которых присутствует близость, крайне важно понимать, как работет тело и какие процессы разворачиваются, когда несколько тел контактируют друг с другом. 
По итогам семинара вы научитесь слушать свое тело, его истинные желания и мотивы. Ваше взаимодействие с партнёром станет более лёгким, радостным и интересным.

 

Программа семинара

1. Круг-знакомство с мастером и гостями.

2. Принципы, правила и основные движения в практике.

 Перерыв на чай, кофе.

3. Взаимодействие в паре и соло.

Семинар включает простые, ясные телесные и двигательные упражнения, как в соло, так и в паре.

Специальной подготовки не требуется.

Форма одежды: Свободная, удобная из натуральных материалов.
Желательно, чтобы ваша одежда защищала локти и колени (длинные штаны, футболка с рукавом). Двигаемся босиком или в носках.
В зале может быть прохладно, захватите теплую кофту и носки.

Ведущий - Алексей Рытенков. Преподаватель контактной импровизации, врач по образованию, сертифицированный массажист и остеопат. Контактную импровизацию танцует более 8 лет. Участник многих тренингов и международных фестивалей по КИ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше