• 21 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, ул Бурденко 16/12 БДСМ-отель Годжи С улицы поворот в арку, после нее сразу слева черная дверь со звонком

БДСМ для начинающих

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1825 дней назад
21 апреля 2019 c 13:00 до 17:00
Москва
ул Бурденко 16/12 БДСМ-отель Годжи С улицы поворот в арку, после нее сразу слева черная дверь со звонком

Строго 18+ Многие люди, испытывающие интерес к БДСМ-практикам, не находят нужной информации о том, что это вообще такое, какие есть возможные практики и сценарии, с чего начать, как не навредить себе или партнеру. Кроме того, вокруг БДСМ есть много стереотипов: что это обязательно про боль; что это всегда про унижение; что БДСМ — это страшно серьезно и желательно в мрачном подземелье; что БДСМ практикуют психологически травмированные люди.

На самом деле БДСМ практики невероятно разнообразны, и почти любой человек может найти в них что-то подходящее. И они дают огромные возможности для тонкого исследования психологии и физических ощущений, для установления большей близости в отношениях, да и просто для ярких и интересных игр. Но чтобы это было весело и приятно, есть правила, которые нужно соблюдать. 
 
О возможностях и подводных камнях БДСМ, а также первых шагах для новичков расскажет в своем тренинге секс-коуч Елена Рыдкина. 
 
Программа тренинга: 
- терминология, ключевые понятия;
- психологические предпосылки интереса к БДСМ;
- возможные виды БДСМ сценариев и практик;
- границы игры, основы коммуникации и правила безопасности;
- простые сценарии для первых шагов в БДСМ;
- следующие шаги: где знакомиться, у кого и чему учиться, что почитать и посмотреть. 
 
Продолжительность тренинга — 3 часа. 
 
Опыт Елены в теме БДСМ — 8 лет. Опыт проведения самостоятельных фемдом-сессий — 6 лет. Елена прошла в Лос-Анджелесе обучение у лучших преподавателей США по отдельным аспектам БДСМ (коммуникация, вербальное доминирование, порка, применение психологических архетипов и тантрических методов в БДСМ-игре и т.д.): Isabella Sinclaire, Midori, Entropy, Hudsy Hawn, Selina Minx, Snow Mercy.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше